Сколько лет можно взыскать задолженность по членским взносам за дачу через суд? Случай 2014 года.
Срок уплаты членских взносов за дачу до 01 октября. При наличии задолженности за какой период можно взыскать через суд взносы? Войдет ли 2014 год в исковую давность, если иск подан в сентябре 2017 года.
Срок уплаты членских взносов за дачу до 01 октября. При наличии задолженности за какой период можно взыскать через суд взносы? Войдет ли 2014 год в исковую давность, если иск подан в сентябре 2017 года.Войдет срок с сентября 2014 по сентябрь 2017 года... Удачи.
Доброго дня!
Сроки уплаты членских взносов устанавливаются вашим товариществом (см.Устав и/или иные внутренние документы)
Под исковую данвость попадает те взносы, которые были начислены ДО сентября 2014 года.
Добрый день! Можно взыскать задолженность с момента её возникновения. Есть практика.
Здравствуйте! Ели имеется задолженность по членским и целевым взносам, то могут взыскать задолженность за поседение три года.