Автокредит как не платить каско второй год.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток!

Безусловно если Вы откажитесь продлевать КАСКО, то банк выставит штрафные санкции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Никак. Если подписали кредитный договор, который содержит такое условие, то обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Какие негативные последствия будут в случае отсутствия страхования - смотрите в договоре.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! Вам нужно посмотреть Ваш договор кредитования, и там посмотреть предусмотрены ли какие либо санкции за отказ от страховки, и вообще что по этому поводу указано, насильно то Вас никто не заставить делать КАСКО.

То что нужно. Спасибо!