Как можно отказаться от коллективной жалобы если я поставила подпись неосознанно.
Доброго времени суток!
Безусловно это не будет иметь никакого значения - жалоба коллективная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Обращайтесь в организацию, куда подана жалоба с заявлением о том, что претензий не имеете и доводы жалобы не поддерживаете.
Доброго времени суток. Если для вас это принципиально направте в тот орган, куда подана жалоба, письмо, в котором укажите, что с содержанием подписанной вами жалобы не согласны.
Добрый вечер, Оксана!
Для этого Вам нужно написать письмо в организацию, куда была направлена жалоба, о том, что Вы свою подпись поставили ошибочно.