Я вот хочу окончить кинологическое образование. Но у меня сидела сестра и брат. Я могу что нибудь с этим сделать?
Доброго времени суток!
Безусловно в полицию Вам уже точно "вход закрыт", ищите другое место для работы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
С этим вы уже ничего не сделаете, если они отбывали наказание по уголовный статьям. Скрывать это не нужно, не вы же привлекались. На усмотрение начальника могут принять на службу в правоохранительные органы. В настоящее время в некоторых отделах, большие вакансии.
Вам ничего не надо делать. Брат за брата и за сестру не отвечает. Ни одна анкета не содержит указания на это. Спасибо за обращение на 9111. Удачи.
Ув. Руслан, судимость Ваших родственников на получение Вами кинологического образования не влияет. Отучиться Вы сможете, но работать в правоохранительных органах не сможете.
Добрый вечер! В данном случае нет ничего не сможете сделать, если такое у вас дело.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!