Что означает статус VIP

Вопрос №13395569 из г. Алдан
опубликован 01.11.2017, 18:21

Что означает статус VIP

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В данном случае вип статус больше всего означает "Привилегии огромные"

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Безусловно статус ВИП на одноклассниках или же тут на вопросах?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---здравствуйте,-Понятие VIP дословно означает "Очень важная персона"

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

01.11.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статус VIP означает очень важная персона. В аэропортах-это особая комната отдыха, где-то это платная услуга. В каждой ситуации не может быть однозначного ответа.

01.11.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Very Important Person или VIP (в переводе с английского — «очень важная персона», «начальство», «высокопоставленное лицо», «большая шишка») — человек, имеющий персональные привилегии, льготы из-за своего высокого статуса. Удачи.

01.11.2017, 18:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я знаю что такое vip Я имела в виду что ваш сайт обслуживает в первую очередь vip-клиентов что это означает это означает что платная консультация.

01.11.2017, 18:31

Доброго времени суток

Да, в данном случае это платные вопросы, на которые гарантирован ответ и причем со ссылками на нормы права

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 18:32

Доброго времени суток! Нет, кто пишет вопросы стараемся ответить всем, хоть вип хоть не вип, развёрнутые и письменные консультации платные.

01.11.2017, 18:34

Ответы на ВИП-вопросы даются юристами в течение 5 минут. На остальные вопросы в общем форуме отвечает любой свободный юрист в удобное для себя время.

01.11.2017, 18:53

Добрый вечер! В данном случае вип статус больше всего означает "Привилегии огромные"

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

01.11.2017, 22:43