Возможно ли обратиться в отдел Сбербанка по месту жительства для оформления ипотеки в другом городе региона?
Если вам необходимо получить ипотечный кредит, то по всем вопросам целесообразно обратиться непосредственно в Сбербанк по месту жительства.
Добрый день. Да вы имеете право обратиться В любое отделении сбербанка И просить выдать вам ипотеку. Если банк посчитает вас платёжеспособным, согласится он ипотеку вам оформить.
Необходимо обращаться в Сбербанк по месту нахождения залогового имущества так будет удобно и Вам, и сотрудникам банка. В противном случае могут отказать.
Здравствуйте.
Думаю, что вам следует обратиться в отделение Сбербанка и уточнить данный вопрос У них. в отделении банка вам разъяснят порядок подачи заявления на получение ипотечного кредита.