Как снять арест с машины, если есть просроченные штрафы
Здравствуйте! Купил машину и хотел поставить на учет а оказалось что там куча штрафов и 3 штрафа просрочено.
В гаи сказали что машина на аресте. Скажите пожалуйста, если бывший владелец оплатит просроченные штрафы, то машину снимут с ареста?
Здравствуйте, конечно, как только будет устранена причина ареста, то соответственно запрет на регистрационные действия будет снят.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! В данном случае определенно снимут с ареста, если данную задолженность закроет.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!