Что входит в МРОТ 7800 рублей?
Здравствуйте! МРОТ (минимальный размер оплаты труда) - установленный минимум оплаты труда в час, день, месяц, который работодатель должен платить работнику.
☼ Здравствуйте, Ничего туда не входит, просто это минимальный размер оплаты труда, если вы работаете на полную ставку вы не должны получать меньше этой суммы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Деньги туда входят. Непонятен Ваш вопрос "что входит". Это зарплата. Она должна быть не меньше мрот. А в ЗП могут быть включены оклад, надбавки, премии и пр.