Могу ли я скрытно записывать разговор на телефон родителей на собрании без детей при участии главного преподавателя?
Могу ли я скрытно записывать разговор на телефон родителей на собрании без детей при участии главного препадавателя?
Лучший ответ
Можете, ведение аудиозаписи разговоров не запрещено законом. Так что можете спокойно фиксировать разговор посредством аудиозаписи. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо за полезный совет!
☼ Здравствуйте,
Вам никто не мешает это сделать и скрытно записать разговор на диктофон своего телефона
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!