Екатеринбург, 01.11.2017, 22:47

Подал документы на субсидию и забыл указать дополнительный доход сына, что делать?

Вопрос №13396874 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2017, 22:47
Подал документы на субсидию и забыл указать дополнительный доход сына, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Субсидию на коммунальные платежи могут получить только малоимущие и если вы не предоставили документы по доходу, вам могут отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Про доход сына вспомнил после назначения субсидии, что мне делать?

01.11.2017, 22:51

☼ Здравствуйте, Нет смысла скрывать эти вещи, потому что если это выявится, у вас могут потребовать вернуть полученную субсидию

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 22:52