Самара, 01.11.2017, 23:29

Возможно ли пополнение дебетовой карты в Тинькофф банке для клиентов в возрасте 15 лет и последствия, которые могут возникнуть

Вопрос №13397023 из г. Самара
опубликован 01.11.2017, 23:29
Можно ли ложить деньги на дебетовую карту в тинькофф банке, если мне всего 15? Что может случиться с деньгами и какие случаи бывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Система страхования банковских вкладов еще никто не отменял. Если сумма на счете или на вкладе не превышает 1,4 млн руб, то деньги можно хранить в любом банке.

01.11.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Банку Тинькофф доверять точно не стоит. Рискуете остаться без денег и с огромными долгами. Выберите другой банк.

01.11.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Речь идет о дебетовой карточке, как по ней можно остаться без денег?

01.11.2017, 23:35

Зайдите в Гугль и введите в поисковой строке слово "овердрафт ". И откроете для себя много новой и полезной информации, как Вас могут загнать в долги.

01.11.2017, 23:39