Необходимость замены паспорта при нечитаемой фамилии

• г. Санкт-Петербург

А если фамилия не читается при копировании паспорта То его заменять надо? В паспорте всё читается кроме износа его обложки Все страницы целы всё чиаемо в самом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте, Ничего вам заменять не надо, если ты сам паспорт не повреждён и всё хорошо читается

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если вся информация в паспорте читаема, то нет никакой необходимости его менять.

Удачи вам и всего наилучшего

Не надо Вам ничего менять. Паспорт Ваш действительный. Причем тут копирование паспорта непонятно. Удачи Вам и всего хорошего.

А мне в мфц как у увидили истрёпаный внешний вид паспорта не хотетли его брать а потом когда пытались делать копию страницы где фамлия и имя на копии не пропечатывалась фамилия И мне посоветовали его менять Правильно ли они сказали? Или то что я выпрямил обложку и подклеил достаточно?

☼ Здравствуйте, То вы пишите, что у вас нормальный паспорт, то у него истрепанной внешний вид, лучше сходить в паспортный стол и там скажут точно, нужно менять или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!