Я военный кто должен оплачивать дорогу к месту службы если я буду ездить за 50 км.?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Эти вопросы решаете со своим руководством, в целом вас никто не обязывает ездить на службу за 50 км

Желаю Вам удачи и всех благ!

А почему вы ездите на дорогу за 50 км? Вас включили в список на предоставление служебных жилых помещений? Вам не предоставили служебное жилье или предоставили в близлежащем населенном пункте? Оплачивать проезд точно никто не будет, а дальнейшие действия зависят от ответов на вопросы.