Вопрос о возможном повышении пенсии по выслуге после ухода на пенсию в 2013 году

Здавствуйте. Я ушла на пенсию по выслуге в ноябре 2013 Работа мед. сестрой. Моя пенсия 1232 Подскажите по выслуге пенсии будут повышать?
Лучший ответ

Здравствуйте, пенсия за выслугу лет относится к категории пенсии по старости, соответственно повышения пенсии будут производится в соответствии с графиком повышения пенсии, утвержденным Правительством, отдельных повышений данный вид пенсии не предусматривает.