Что делать при утере паспортов на территории РФ с РВП перед получением вида на жительство для граждан Казахстана?

• г. Кандалакша

Утеряны паспорта на территории рф уже с рвп (мой и ребенка) граждани Казахстана, что делать, мы должны на днях получить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае вам лучше всего обратиться с заявлением в УФМС для решения этого вопроса.

Добрый день! В полицию сначала обращайтесь. Со справкой из полиции, обратитесь в УФМС.. Здесь Вы документы не сможете восстановить.