Вопрос о компенсации для военнослужащего после операции по удалению щитовидки
Здравствуйте я являюсь военнослужажим воремя службы получил заболивание дифузнотоксический зоб и будет операция по удалению щитовитки и после операции меня комисуют и ставят категорию годности Д в связи с этим у меня вопрос положена ли мне компенсация или что-то в этом роде заранее спасибо.
Если вы получили такое заболевание и увольняетесь... если жто военная травма - там одни выплаты, если по заболеванию там другие выплаты, присвоение инвалидности, если это позволяет и ежемесячная пенсия... чтобы вам осветить полностью вопрос надо знать выслугу, войска, звание.. звоните платно отвечу.