Потерянные квадратные метры после пожара - возможно ли требовать компенсацию?

• г. Чита

Была площадь квартиры 31 кв.м, , прописано 3 человека-отец, мать, дочь, пожар, выделили комнату и то временно 21 кв.м,можно ли требовать потерянный квадратные метры, мать с отцом умерли, в семье муж и ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разумеется, Вы вправе обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 49, 51 Жилищного кодекса РФ).