Реально ли получить жилищную субсидию инвалиду 2 группы в постановке на очередь отказано что делать?

Лучший ответ

На жилищный учёт ставят только малоимущих граждан, которые обеспечены жильем менее учётной нормы. Если считаете отказ неправомерно, имеете право оспорить в судебном порядке

Здравствуйте, если у вас нет жилплощади вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в помещении, как льготник по инвалидности.