Как подать исковое заявление против МТС за несанкционированную смену тарифного плана, несмотря на мои отказы

• г. Красноярск

Как подать исковое заявление к МТС, за смену тарифного плана без моего согласия, при получении смс о переводе я дважды писал о том что не согласен на смену тарифного плана, договор сохранен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Безусловно Вам надо составлять исковое заявление по правилам ст. 131, 132 ГПК

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Шуба ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор оказания услуг мобильной связи по поводу возможности перехода на другой тарифный план в одностороннем порядке.

Здравствуйте, тут к сожалению никакое заявление не поможет, так как у оператора в договоре на оказание услуг связи указано что он имеет право менять свои тарифы и услуги, предупредив об этом либо в виде смс либо опубликовав информацию на своем сайте.

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.