Процесс перерегистрации садоводческого кооператива - где получить ОКВЭД и возможность его выбора
В 1999 г. было создано Садоводческий потребительский кооператив, сейчас перерегистрируется в налоговой, которая требует ОКВЭД, где их взять? И можно самим выбирать или это присваивается индивидуально и сами для себя ОКВЭд нельзя выбрать?
Лучший ответ