Как избавиться от долгов по кредитам, если оплата невозможна сейчас?
Вы вправе обратиться в арбитражный суд по месту вашего жительства с заявлением о признании его банкротом. Однако приготовьтесь, что это платная процедура и нужно будет заплатить вознаграждение финансовому управляющему в размере 25000 руб., госпошлина 300 руб., также приготовить сумму на публикации в рамках дела о банкротстве.
Избавиться нельзя. Кредиторы могут подать в суд, тогда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство. На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте. Несколько это сколько? И на какую сумму? Для того что бы помочь вам в решении этого вопроса, необходимо изучить его более подробно, что возможно при личной консультации.