По алиментам нет за должности дети от разных жен 2-е детей имеют ли право. Удерживать 50℅ с заработной платы.

• г. Биробиджан

По алементам нет за должности дети от разных жон 2-е детей имеют ли право. Удерживать 50℅ с заработной платы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно в Вашем случае должны удерживать 1/3 от заработка

Подавайте на уменьшение алиментов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.