По каким реквизитам нужно оплатить госпошлину для получения ребенком первого паспорта?
Добрый день, Артур!
На сайте Главного Управления по вопросам миграции МВД РФ размещена информация по оформлению паспорта, в зависимости от вида паспорта и места его оформления и выдачи, различается и величина пошлины:
https://гувм. Мвд.рф/services/payment, также реквизиты можно уточнить непосредственно в самом Управлении:
ОМВД России по Благодарненскому району
356420
г. Благодарный
пер. Октябрьский, 6
Здравствуйте!
Реквизиты для оплаты госпошлины советую уточнить в МФЦ или в миграционной службе по месту получения паспорта.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Тут в каждом регионе реквизиты свои, уточните в МФЦ в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Как правило у регистрирующего органа есть терминал для оплаты. Вы можете просто воспользоваться им, выбрав соответствующую опцию.
Здравствуйте, Артур! Реквизиты для оплаты государственной пошлины Вы можете уточнить по месту подачи документов на получение паспорта.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.