Необходимые документы для покупки колясочной в парикмахерской - что потребовать от продавца

Здравствуйте. Хочу купить колясочную под парикмахерскую. Хозяйка сказала что она в ее собственность. Какие документы она должна мне предоставить, для моей убедительности что все по закону.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Пусть подтвердит свою собственность документально, и предоставит выписку из реестра на текущую дату

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Колясочная Не может быть в собственности, Ну если ей каким-то образом удалось это сделать, то у неё должно быть на руках выписка из е г р н Или свидетельство о праве на собственность.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Это общая собственность жильцов многоквартирного дома и распоряжение происходит по решению общего собрания жильцов. Скорее всего нет у неё никаких документов, это наверняка, банальный самозахват.

Спасибо за дельный совет!

Но у нас многие колясочные жилые и перепродаются.

☼ Здравствуйте,

Мы не исключаем тот факт, что это помещение действительно в собственности, пусть предоставить выписку из рос реестра и технический паспорт на помещение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Возможно, что это помещение было передано в собственность кому либо, но это должно быть подтверждено документально договором купли продажи, или приватизации, должен быть правоустанавливающий документ.