Мужчина избил беременную женщину и пытался задушить под какую статью попадают его действия.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО статья 105 ч.1 через 30 - покушение на убийство - заявление в полицию пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Наконец-то все понятно, благодарю!
---Здравствуйте, следствие и определит под какую статью подпадают его действия. А суд подтвердит или изменит её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Данные действия квалифицируются по части 1 статьи 105 УК РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.