Мужчина избил беременную женщину и пытался задушить под какую статью попадают его действия.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО статья 105 ч.1 через 30 - покушение на убийство - заявление в полицию пишите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, следствие и определит под какую статью подпадают его действия. А суд подтвердит или изменит её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Данные действия квалифицируются по части 1 статьи 105 УК РФ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Безусловно в данном случае даже может идти речь о ст. 105 УК в сосокупкности со с. 4. ст 30 УК РФ, то есть покугшением на убийство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.