Вопрос: как правильно рассчитать денежную сумму компенсации за с/курортное лечение?
Здравствуйте Елена К сожалению вы не уточняйте кем была использовано санаторно-курортное лечение ребёнком, пенсионером, инвалидом или работником предприятия, а также Не совсем понятно, что вы имеете в виду-расчёт больничного листа или льготы на санаторно-курортное лечение, или же налоговый вычет Уточните пожалуйста вопросы Мы обязательно Постараемся вам помочь.
На период санаторно-курортного лечения выдается листок нетрудоспособности. Для расчета пособия берут доход за 2 года, предшествующих больничному - 2015,2016 гг.. (справки 2-н)