Стоя на бирже уже 1 месяц, срок составляет 6 месяцев. Остановка выплаты на 3 месяца. Нужна ли мне справка для получения субсидии на ЖКХ?
Срок стоять на бирже 6 мес. если простояла уже 1 мес и продолжаю стоять. Выплату произвели один раз в месяц и приостановили на 3 мес. вопрос-обязана ли биржа труда выдать справку для получения субсидии на жкх?
Лучший ответ
Центр занятости обязан выдавать справки о размере получаемого пособия по безработице. Даже если Вы пособие по безработице не получаете, то справку о том, что Вы являетесь безработным Вам все равно обязаны выдать.