До какого возраста оплачиваются алименты.
До совершеннолетия (18 лет) возраста оплачиваются алименты.
Кроме того, есть возможность продлить выплату алиментов при условии, если ребенок продолжает обучение на очном отделении ВУЗа..
ДОбрый день! Алименты оплачиваются до момента достижения совершеннолетия - то есть до достижения 18 лет
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, то есть до достижения ребенку 18 лет. Далее только на добровольной основе.
Здравствуйте.
Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет. Независимо от его дальнейшего обучения. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Светлана! Алименты платятся до достижения ребенком 18 лет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.