Мой ребенок собирается поступать в военной училище, но у отчима есть судимость. Ребенка примут?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судимость отчима никак не влияет на поступление вашего ребенка. Отказать в приеме из-за судимости отчима, не могут. Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброе утро Светлана! Проблемы отчима на ребенка никак не повлияют. Если отчим ребенка усыновит, то он станет уже не отчимом, а отцом.
Спасибо за ответ!