Дочку сбила машина перелом ноги со смещением с гаи пришли письмо о административном правонарушении что мне делать дальше.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Брать решение суда об административном правонарушении, обращаться за страховой выплатой в компанию виновника (если он признан виновным), взыскать моральный вред можете с водителя.