Выплата дорожной карты в здравоохранении - кто имеет право и что происходит во время отпуска?

• г. Саратов

Кому положена выплата дорожной карты в сфере здравоохранения? Могут ли ее не выплатить, если человек находится в отпуске в период выплаты?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Такие моменты регулируются внутренними положениями организации, мы сними ознакомиться не можем, обратитесь в отдел кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!