Как обжаловать не законность экспертизы по межусадебной границе
Нужен опытный юрист по земельным спорам.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В судебном порядке только сможете оспорить
Спасибо за обращение на сайт.
Можете обратиться с иском в суд. Если дело уже в суде, то необходимо возражать против результатов, обосновывать указанные Вами причины, желательно все возражения подавать письменно.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.
Добрый день. Нужно больше информации. Экспертизу проведена в рамках суда или нет. Возможно экспертизу необходимо обжаловать в судебном порядке.