Справка о выплате пособия и социальная защита - как получить долгожданную субсидию жкх и другие документы на бирже после 6-месячного перерыва в работе

• г. Калининск

Срок стоять 6 мес. для получения субсидии жкх. на бирже обязаны выдать справку о выплате пособия. Если выплата была за месяц одна. Затем приостановили на 3 мес и продолжаю стоять. ? для соц. защиты еще нужно будет справку. Что до биржы 6 мес не работала. Ее тоже выдадут на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто и ни чего вам не выдаст, пока не получите выплаты из ЦЗН в течении 6 месяцев. Ответы читайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.