Можно ли приобрести жилье в Сосновом Бору, если получаем денежные средства по программе Молодая семья в Тверской области?
Интересует следующее: Мы с мужем и сыном прописаны в Тверской обл., там же участвуем в программе "Молодая семья". На данный момент живем в Лен.. области г Сосновый Бор. При получении денежных средств по программе в Тверской обл., можем ли мы купить квартиру в сосновом Бору? Или можно преобрести жилье только в Тверской обл.,?
Добрый день! Данная программа реализуется в Тверской области, а поэтому жилье вам придется приобретать на териитории области.
Здравствуйте, Елена! Если это региональная программа, то купить жилье Вы можете только в данном регионе.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.