Как развестись с иностранцем, если я не знаю его последнее место жительства, а мне нужно подать в суд на развод.

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Подавайте в суд по любому известному Вам месту жительства. В данном случае это не принципиально. Ему будет назначен адвокат в порядке ст. 50 ГПК РФ и брак расторгнут

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день!

Если вы жили с мужем совместно, то пишите по тому адресу, где жили с ним. Либо по своему месту жительства. Нужна помощь-обращайтесь.