Кушмурун, 02.11.2017, 12:31

Как восстановить школьный аттестат?

Вопрос №13399194 из г. Кушмурун
опубликован 02.11.2017, 12:31
Здравствуйте! Меня зовут Даниэлла, у меня утерян школьный атестат об окончании 11 классов. Как мне можно его быстро востановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обращайтесь в вашу школу и пишите заявление о выдаче вам дубликата аттестата.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
Очень довольна ее оперативостью

Добрый день! В данном случае обратится вам нужно в вашу школу, где выдавали аттестат.

Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!

02.11.2017, 13:15

Просто нужно заявление написать о выдачи дубликата атестата на имя директора школы и все? не нужно предоставлять какие либо справки?

02.11.2017, 12:45

Здравствуйте, нет, ничего не нужно. Достаточно подать заявление, что в связи с утратой просите выдать дубликат.

Удачи вам и всего наилучшего

02.11.2017, 12:47

Добрый день! В данном случае вам нужно только подать заявление об этом.

Спасибо, что вы с нами, мы будем рады вам помочь!

02.11.2017, 13:16