Расчет пенсии для человека 1964 г.р. с 35-летним стажем работы и текущей заработной платой 28 000 рублей

Год моего рождения 1964. Трудовой стаж с 1985 года, два декретных отпуска по 1,5 лет каждый. С 2010 г. по настоящее время работаю заведующим в детском саду. На пенсию по старости выходить в 2019 г. Какая будет у меня пенсия (сейчас заработная плата 28 000 руб.)? (Планирую работать до выхода на пенсию, т. е. еще 2 года) Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос обращайтесь непосредственно в пенсионный фонд по месту вашей регистрации и просите сделать предварительный расчет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Вам нужно подойти в пенсионный фонд и сделать предварительный расчет вашей будущей пенсии. Также можете сами ее исчислить на сайте ПФ.

Не получила никакого ответа

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации на размер вашей пенсии влияет

размер Вашей заработной платы;

выбранный Вами вариант пенсионного обеспечения в системе ОПС;

продолжительность трудового (страхового) стажа;

военная служба по призыву, отпуск по уходу за ребенком и другие социально значимые периоды жизни;

обращение за назначением пенсии позже достижения установленного пенсионного возраста.

На вопрос какая будет у вас пенсия ответят работники ПФР.

Спасибо за понятный ответ!