Есть ли какие то льготы для него как для ветерана или он будет проплачивать все как обычный ИП?
Мой супруг ветеран боевых действий (Чечня) ,мы открываем ИП на его имя. Есть ли какие то льготы для него как для ветерана или он будет проплачивать все как обычный ИП? Если можно получить ссылки на статьи в законодательстве.
Лучший ответ
Федеральным законодательством льгот по налогообложению не предусмотрено.