Возможно ли оформить рассрочку платежа после арбитражного суда?
Доброго времени суток! Заявление подаётся в суд, указывайте на материальные трудности, наличие иждивенцев в семье, справку о доходах возьмите и приложите к заявлению за последний год.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в суд и снизить размер ежемесячных удержаний по исполнительному производству. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Пристав не имеет право дать рассрочку, ходатайство об отсрочке или рассрочке исполнения нужно подавать в суд вынесший решение. Всего вам доброго.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день
Можете подать в суд о рассрочке платеж а,одновременно к судебному приставу обратитесь с заявлением об рассрочке Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Максим! Вам надо обращаться с заявлением в суд вынесший решение о взыскании долга.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Только в судебном порядке это можно сделать, но суды редко идут на это нужны уж очень веские основания тяжёлого материального положения.