Каковы требования и процедура получения американского гражданства на основании инвестиций - личная консультация юриста для моего руководителя
Здравствуйте, в данном случае вам необходимо получить личную консультацию? Тогда советую вам обращаться в личные сообщения юристом, например здесь есть юристы и из Америки в том числе. Обратитесь к ним.
А как я могу к ним обратиться?
Здравствуйте! Вначале найдите нужного Вам юриста в общем списке. И можете обратиться к нему, написав ему в личных сообщениях. Удачи и добра!
Здравствуйте. Я единственный американский адвокат, работающий на этом сайте. Для организации консультации напишите мне, пожалуйста, в личную почту на этом сайте. И, кстати, гражданство США на основании инвестиций получить невозможно, только статус ПМЖ.