На мой дом сделали зеленку именем другого человека.
Здравствуйте, не совсем ясен ваш вопрос, что вы имеете ввиду под зеленкой? Уточните пожалуйста ваш вопрос, чтобы мы могли вам ответить.
На наш дом сделали зеленку другого человека что делать.
Здравствуйте. Вероятно, Вы имеете ввиду, что право собственности на Ваш дом зарегистрировано за другим человеком. Если это так, то Вам необходимо оспорить государственную регистрацию в судебном порядке. Для этого подготовьте документы, подтверждающие Ваше право собственности на дом, земельный участок под домом и обратитесь к юристу для подготовки искового заявления.