Моя неудачная попытка стать учредителем ООО Альянс в 2014 году
Здравствуйте. Однажды по своей глупости и зависемости в 2014 году познакомился с неким Артёмом. Он мне предложил стать учредителем ОООАльянс, где уже фигурировала некая девушка. Оформляли документы, были у нотариуса. Т.е.меня хотели продвинуть вместо неё...Но на последнем этапе в ифнс 17 в кабинете службы безопасности при беседе на лицо было видно, что я далёк до таких управлений. Имелись угол. Статьи в общем мне объяснили, что можно не расплатиться за всю жизнь! Помнится я подписал отказ! Вся документация осталась в ифнс! Выйдя на улицу, еле найдя кансперировавшегося Артёма на его хорошей машине, не совсем обрадовал его, ещё и доки оставил. Говорит жалко чистая была фирма. Я говорю не знал-давай вернусь, не надо потом... На обратном пути хотел хоть несколько карт на моё имя оформить, якобы для перевода командировочным, хоть это не сложилось!
---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Уточните его.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.