Можно ли с рвп гражданину Молдавии взять кредит в Россий,.
Здравствуйте можно ли с рвп гражданину молдавий взять кредит в Россий,.
Можно взять кому угодно.
Никаких ограничений закон не содержит.
Выдавать кредит и кому это решает банк, обратитесь туда.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае у Вас будет отказ в банках и кооперативах.
В МФО могут еще возможно дать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете пробовать обратиться в любой банк и подать заявку. Ответ на ваш вопрос могут дать только в банке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Теоретически это возможно.. Условия при кредитовании ставит банк. Вам необходимо обратится в банк и уточнить данный вопрос у них.
Оксана, добрый день!
Данное решение остается на усмотрение банков, законодательно он не регулируется.
Всего Вам наилучшего!
Кредитор вправе отказать в выдаче кредита Без объяснения причин. Отсутствие гражданства вполне достаточно оснований, чтобы считать, что долг вы не погасите.