Права на ежегодные отпуска и чернобыльскую неделю для проживающих в чернобыльской зоне, ушедших в больничный по беременности и родам
Добрый день. Я в октябре 2014 г ушла на больничный по беременности и родам (за 2014 г отпуск брала), в феврале 2015 оформила отпуск по уходу за ребенком до 16.12.2017, проживаю в чернобыльской зоне, за какие года имею права взять ежегодные отпуска, и после 16 декабря можно ли взять чернобыльскую неделю.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.