Нужно ли предоставлять чеки за оплату патента на гражданство, если был оплачен только 9 месяцев?
Ведь получается что у меня только было оплачено 9 месяцев.
Добрый вечер, подскажите в такой ситуации. Подаю доки на гр.России. В 2014 у меня был патент, я его оплачивала 9 месяцев, сделала его что бы не выезжать через каждые 3 месяца, но по нем я не работала, оплачивал мне на тот еще будущий муж, потом уехала на месяц на Украину. Пришла подать на документы на гражданство а инспектор проверила что у меня был патент по компьютеру и просит что бы я ей принесла все чеки которые я оплачивала. Только тогда примут на гражданство, Что мне делать отдать только за 9 месяцев чеки или сказать что у меня их нет. Ведь получается что у меня только было оплачено 9 месяцев. Не будит ли это основанием об отказе гражданства, что я только 9 месяцев оплачивала а не 12?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это требование вообще незаконно. Ничего не предоставляйте и подавайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Выражаю признательность за помощь.