Отсутствует разрешение на выход из общежития вечером - Как решить проблему и не остаться голодным?
Здравствуйте вот меня не выпускают за магазином в общежитии воспитательница и ещё это было не ночью а вечером 8 часа как быть не умирать же с голоду.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
В магазин нужно ходить в дневное время, ночью нужно спать, мы ваш распорядок и режим в общежитии не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ неполный.
Здравствуйте, ну в данном случае это безуслвоно незаконно, можете предварительно написать жалобу например администрации ВУЗа. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ!
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае, если есть камендантский час, то тогда все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!