Проблемы с изменением процента по кредитной карте - почему моя сумма платежей не уменьшается?
Здравствуйте хотела у вас спросить про кредит взела карту в 2013 под 36 процентов плачу до сих пор сумма почти не уменьшается позвонила в банк сегодня узнать свой процент мне сказали что с 2015 года августа месяца процент подняли теперь 43 и столько времени я так платила незная второй кредит закрыла но там тоже выяснилось что был поднят.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае в одностороннем порядке менять ставку незаконно без уведомления должника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Наконец-то все понятно, благодарю!