Студент имеющий аккредитацию может вступить в программу Земского доктора?
Студент - нет.
Условия предоставления подъемных по программе «Земской доктор»
Для участия заинтересованное лицо должно соответствовать следующим условиям:Возраст не старше 45 лет (в некоторых отдаленных регионах не более 50 лет).
Наличие высшего медицинского образования с получением диплома доктора ординатуры или аспирантуры.
Трудовая деятельность и проживание в населенном пункте, расположенном в сельской местности.
Заключение трудового договора на срок не менее 5 лет.
Оформление соглашения с Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС) о предоставлении денежного довольствия.
Отсюда: social-benefit.ru