Нужна ли подпись при печати о регистрации по месту жительства.
Алина. В соответствии с п.90.1. Приказа ФМС России от 30.11.2012 №391 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации при проставлении оттиска штампа специальным принтером в оттиске штампа указываются дата регистрации по месту жительства, адрес, или дата снятия с регистрационного учета, название органа, осуществившего регистрацию или снятие, код подразделения, осуществившего внесение штампа, и подпись сотрудника в графе "Заверил"
Доброго времени суток. Регистрация по месту жительства подтверждается штампом в паспорте, который заверяется подписью должностного лица.