Будет ли повышение пенсии пенсионерам МВД с 2018 г.
Будет ли повышение пенсии пенсионерам мвд с 2018 г.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - и военным, и ВАМ президент обещал повысить пенсии с первого января
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, в 2018 году мы это и узнаем гаданием не занимаемся.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Зара! Когда обещания выльются в конкретные нормы закона и будут разработаны соответствующие нормативно-правовое акты, которые регламентируют порядок применения норм закона, тогда ПФ получит право и обязанность произвести пересчет всем категориям лиц, которые должны быть пересмотрены. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!